Илюха Попов

Кредитная карта Альфа Банка Космополитен, кто пользовался? напишите о ней?

Юрий Лосев

О такой карте не знаю, но могу посоветовать карту банка Тинькофф. Пользуюсь картой уже полгода, вполне устраивает. Самое главное преимущество - очень удобный интернет банк, качественная круглосуточная поддержка по телефону. Не нужно никуда ходить - заполняется заявка через интернет, минут через 15 уже известно решение банка, после этого карту бесплатно доставляют домой или на работу, нужен только паспорт. При этом условия обслуживания индивидуальны для каждого клиента, помещаются на одном листе и составлены так, чтобы все было понятно. Сейчас есть акция "Приведи друга" - можно получить 500р. на счет после активации, если перейти на сайт банка по специальной ссылке. Если интересует - пишите мне на почту, поделюсь такой ссылкой (мне тоже выгодно, т. к. и я получу 500р.) . Если есть вопросы по карте - обращайтесь, у меня есть опыт использования, с удовольствием поделюсь.