Cf
Cfif

одобряют ли в альфа банке кредит при плохой кредитной истории?

Misha Martirosov

Скорее нет, чем да. В Альфе очень строги к заемщикам. Вам лучше обратиться за кредитом в один из более лояльных к заемщикам банков. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Красноярске. Если мое предположение верно, то в Красноярске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, где даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/krasnoyarsk/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/krasnoyarsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ин
Инкогнито

Все зависит от истории и кредита который Вы возьмете

Ал
Алексей

альфа-банк плохой банк, у них много клиентов, они зажрались. некоторым блокируют счета. обслуживание очень дорогое, ставки по вкладам низкие, по кредитам - высокие. Он сейчас такой же как сбербанк. Ни ногой туда! Есть другие нормальные банки. Подберите кредит тут - http://vk.cc/2kOs7L