Валерия Слышкова

у меня плохая кредитная история прошёл все или почти все банки отказали в кредите. Где взять?

Наталья Суворова

Вам надо попробывать обратиться в МФО, там проценты, конечно, очень высокие, но и требования к потенциальным заемщикам ниже. все зависит от суммы, срока..

Александр

Вообще, кредитная история вроде аннулируется после 5 лет, с того момента, как был взят кредит.

Василий Седов

надо было вовремя оплачивать кредит, теперь никак не возьмете

Azamjon

То есть, два-три банка ты уже нае.. . Хочешь еще дураков найти?

Ко
Константин

А как насчёт "по одёжке протягивать ножки"?

Анастасия Нестерова

Сама Судьба подсказывает где. Заработать или получить доход от выполнения своего любимого дела.

Венера Султанова

плохая кредитная история - невыплаты, а по средствам жить не пробовали?