ЭБ
Эдик Белозеров

кредит посоветуйте в каком банке можно взять кредит с плохой кредитной историей

АК
Андрей Крупенин

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Савенкова
Савенкова

Суть в том, что банки имеют довольного много денег, но также велико и число желающих занять часть этих денег на свои нужны. И если финансовое учреждение будет стоять перед выбором — доверить капитал человеку с нулевой кредитной историей или же тому, у кого она неблагоприятная – то положительное решение с большей степенью вероятности будет принято в отношении первого кандидата. И Приватбанкв этом вопросе не является исключением. Таким образом, кредитная история является очень важной информацией о каждом клиенте банка как о плательщике и заемщике. Ее необходимо постоянно совершенствовать, выполняя все условия по каждому займу, ведь это путь к вечно растущей кредитной планке. Чем лучше у отдельного гражданина кредитная история, тем больше денег ему доверяет банк!

Юля
Юля

Да, действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860

Похожие вопросы
где взять кредит с плохой кредитной историей
в каком банке можно взять кредит без справок и поручителей с плохой кредитной историей?
В каком банке можно взять кредит, если нет кредитной истории?
В каком банке можно взять кредит без кредитной истории?
Возможно ли взять кредит с плохой кредитной историей? Если да, то в каких банках?
посоветуйте пожалуста где взять кредит с плохой кредитной историей
можно ли взять кредит с очень плохой кредитной историей Можно ли взять кредит с очень плохой кредитной историей
В каком банке можно взять авто кредит с плохой кредитной историей?
в каком банке можно взять кредит с плохой кредитной историей
Кредит Где можно взять кредит с плохой кредитной историей?