Банки и кредиты

в каком банке можно взять кредит, с плохой кредитной историей?

Оля К
Кредитная история хранится 15 лет. В России 30 бюро кредитных историй (БКИ) , а банков - 980. Крупнейшие БКИ России - НБКИ, Эквифакс и Экспириан-Интерфакс. Банки обязаны по закону иметь договор хотя бы с одним БКИ. Никакой общей базы не существует - у каждого БКИ своя база. Обычно у крупных банков 2-3 БКИ-партнера. Если ранее заемщик брал кредит в банках, у которых так же имеется договор с тем же БКИ, что и у "нового" банка (банка, куда заемщик обращается впервые) , то последний просматривает кредитную историю (КИ) потенциального клиентам. Между тем, можно подобрать банк для подачи заявки на кредит, у которого нет договора с БКИ, в которое ранее другой банк отправил КИ заемщика. В этом случае информация не будет известна "новому" банку. Обращаю Ваше внимание, что узнать, в ка ких именно именно БКИ находится Ваша кредитная история (и сформирована ли она вообще) можно через Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ) дистанционно через сайт при указании Кода субъекта кредитной истори и (если он не сформирован, это можно сделать в любом кредитном учреждении страны) . Пожалуйста, имейте ввиду, что самих кредитных историй в ЦККИ нет - они имеются только в самих бюро.
B?lent Eroglu
Лучший ответ
можно, если банк, в котором вы захотите брать кредит, сотрудничает с иным бюро кредитных историй, чем тот, в котором вы в черном списке. Пытайтесь в разные банки, авось повезет. тут только методом тыка или анализом через инет бюро кредитных историй по спискам банков, с которыми они сотрудничают.
вам сначала надо узнать, в каком БКИ обслуживался банк, где вы просрочили кредит и отправить заявку в банк, который сотрудничает с другим БКИ.
Marina Alexandrovna*
OTP (отипи) банк
Mark Pukman
С плохой историей можно взять и не раз. Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860
Вася Лях
подавать в 10 - 15 банков сразу, кто нибудь да даст обязательно. Банков сейчас как грязи, сигарет бывает не найти где купить, а банк найдется..
Ну бюро кредитных историй едино если что. А вообще плохую кредитную историю можно попытаться исправить путем взятия целевого кредита на товар с внесением 90% платежа от стоимости товара - может Вам не откажут. А уже потом пробовать брать кредит какой нужно
Robert Shegay
Была похожая ситуация срочно были нужны деньги на ремонт, ну прямо кровь из носа, а кредитная история не очень у меня нормальная, что бы не терять время подал заявку во все банки города сразу через сайт http://credits-on-line.ru/ отличный сервис, все получилось быстрее чем я ожидал. Рекомендую!
Конечно можно. На личном примере убедился. Конечно довольно трудно найти банк, который будет рисковать но все же они есть. Если есть желание то можете посмотреть здесь http://www.currencyhistory.ru/articles/105/banki-v-kotoryh-legko-poluchit-kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej во всяком случае не отчаивайтесь.
Привет, госпожа,

Нужна ли вам кредитная / финансовая помощь для вашего бизнеса, ипотека, аренда, личный кредит, кредит на автомобиль или купить дом или даже плату за обучение для вашего ребенка? Мы предлагаем финансирование с очень низкой процентной ставкой в 2,5%. Все заинтересованные кандидаты должны связаться с нами по электронной почте; Vdaniels0007@gmail.com с приведенной ниже информацией.

ЗАЯВКА НА ЗАЯВЛЕНИЕ [ЗАПОЛНЕНИЕ И ВОЗВРАТ]

1. Полные имена: ------
2. Страна: -----------
3. Государство: ---------------
4. Адрес для связи: -------
5. Требуемая сумма кредита: ------
6. Срок займа --------
7. Ежемесячный доход: ----------------
8. Прямой телефонный номер: -----------
Вы подавали заявку на получение кредита онлайн (да или нет)

EMAIL: [vdaniels0007@gmail.com]
С наилучшими пожеланиями.