Дмитрий

может ли банк дать кредит при ---кредитной истории?

кредитная история немного подпорчена, но сегодня позвонили и сказали, что мне одобряют 100% кредит в двух банках на большую сумму, но получить кредит можно только в москве. вот я думаю развод или правда, а может я просто из москвы не выеду? может кто сталкивался с этим? как быть? и названия банков не могу сказать, так как слишком известные

Евгения Карпеченко

Принимая решение о выдаче кредита, банк учитывает десятки различных факторов, например, размер кредита, срок погашения, доходы заемщика, наличие залога и поручителей и т. д. Отсутствие кредитной истории или отрицательная кредитная история - это одни из факторов, принимаемых во внимание. Кроме банка вам точный ответ никто не даст - у нас нет никаких данных.
Точно знаю, что при отрицательной истории (была серьезная просрочка платежа) человек повторно получил кредит без проблем. Видимо приняли во ванимание устойчивый заработок и автомобиль в собственности.

С С

А куда он денется, если у тебя новая, хорошооплачиваемая работа. 🙂
Ток вот не надоело ещё их кормить?

Илюха Попов

Попробуйте сначала воспользоваться рефинансированием от банка ВТБ24, ехать никуда не надо, есть офисы в вашем городе.
Заполните сейчас анкету в онлайн режиме на сайте банка и уже завтра получите ответ, это безопаснее поездки в Москву.
Рефинансирование - банк ВТБ24.
или просто кредит наличными : http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/Pages/izhevsk.aspx
* банки зря не назвали.. .будем хоть знать откуда начинать поиски тела....

Роман Ковальчук

Здравствуйте поможем вам лучше пробовать у себя обычно это говорят люди просто на удачу и можете там застрять, пишите выслушаем поможем вам получить по месту жительства

Анастасия Васильева

Можно взять. Прозванивай менеджеров банков с сайта ДАМССУДУ. РУ