Оличка

Где могут дать кредит с плохой кредитной историй в Пензе

Софья Кравцова

В Пензе кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://penza.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://penza.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Пензы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . Удачи!

Максим Суворов

в коммерческом банке, под 100-200% годовых с последующим привлечением коллекторов)))

Анастасия Кулик

сначала попробуй подать заявки онлайн на кредит во все банки, и если действительно история очень плоха и откажут, а деньги очень нужны, тогда подавай заявку на займ или микрозайм, но там сроки меньше и проценты выше, но зато только паспорт посмотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Соколова

Можете попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Ленка Швалёва

И с очень плохой кредитной историей тоже можно брать деньги и не раз, надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860