Ислам

Нужна помощь. Какие банки могут дать кредит если у тебя плохая кредитная история???

Ваня Койпиш

Зависит от того, на сколько плохая кредитная история.
Попробуйте подать заявки в 5 крупных банков и 5 средних.
Сейчас кредитный бум очередной, поэтому могут дать во многих.

Оксана Мартынова

посмотри на баннеры справа

Максим

Любые, в которых вы еще не брали кредит

Иван

Зависит от того насколько все плохо, а так берешь подаешь заявки в каждый и смотришь что предлагают. Например в Восточном экспресс банке могут запрасить справку об отсутствии текущих задолженностей по кредитам где рание была просрочка, при предъявлении такого документа есть шанс получить оговоренную сумму.

Наталия Бейльман

Тинькофф (хороший банк) , Восточный Экспресс Банк ( пакостный банк) , Русский Стандарт, короче надо пробовать, может и повезет)

Наум Извольский

А Вы ее проверяли самостоятельно? Возможны ошибки в записях...

Ксюнька Ксю

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860