Фа
Фарид

какой банк может дать кредит с плохой историей???

Алла Маракуца

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

АНКОР Банк

+

Связь-Банк

+

Банк DeltaCredit

+

исключением являются кредиты размером до 300 тыс. руб. , закрытые до 01.01.2008

ТрансКапиталБанк

+

(учитывается давность просрочки)

Московский кредитный банк

+

РОСГОССТРАХ Банк

+

размер и срок погашения

Александр Лакосник

Американэкспресс

Рустам Бафоев

тоже интересовало бтб 24

Алмаз Джурабеков

для информации- Дельта кредит банк ипотечный, кроме ипотеки и одно программы автокредита там ничего нет. Америка Экспресс-это платежная система, эмититирет карты Амех Русский стандарт.

Кн
Кнопочка

С плохой кредитной историей - взять кредит можно. Подробности на сайте указанном как "источник". В своё время очень помогла данная статья.

Та

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860

Сергей Дорофеев

Я нашел 7 банков, которые выдают кредит даже с плохой кредитной историей
https://usloviyakredita.ru/s-ploxoj-kreditnoj-istoriej
прочитайте