Банки и кредиты

в каком банке могут дать кредит в 20 лет?

мне нужен кредит 60.000 руб. мне 20 лет. в каком банке могут дать кредит? . можно под поручительство. какие требования к поручителю?
20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Пензе. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Пензы можно посмотреть здесь http://penza.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Юрий Конешов
Лучший ответ
Возраст нормальный, нужен подтвержденный постоянный доход.
Алексей !!!!!!!!
помощь в проведении кредитов, работаем как с москвою, так и с федеральными клиентами, полное сопровождение сделки, более 40 банков различного значения https // vk.com/ club65055757 работаем по предоплате, если вы не готовы вносить предоплату - поищите те варианты, которые вас больше устроят, особенно это касается тех случаев когда у клиента имеется большая задолженность перед банками
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Банк Москвы или Микрофинансовые организации. Заявка оформляется онлайн. Смотрите по ссылке.