19-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ. Подавляющее большинство банков выдает кредиты с 21 года, в некоторых выдаются кредиты с 23 лет и даже с 25 лет.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Банки и кредиты
В каком банке могут дать кредит в 19 лет если не где не работаю Помогите
Ни кто тебе не даст кредита. Я бы и в долг не дал. тебе отдавать несчего.
В микрофинансовых организациях под большой процент
разве что в банке спермы.
Только в лоховских банках под большой процент. Нормальный банк не платежеспособному клиенту денег не даст и правельно сделает. Пойди и заработай, не занимай денег, вообще некогда не занимай. И ты это поймёшь, когда надо будет их отдавать, но уже будет поздно. А может и некогда не поймёшь, и такие бывают.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
ренесанс банк. нужен паспорт и ещё какой нибудь документ (пласт. карту или права или документы на имущество) . Но там проценты большие.
Могу полтинник до завтра занять)
хоум банк кредит-всем дают! процент бешенный, но если тебе надо-придется там брать, больше негде) и то не большую сумму дадут (хотя для кого какая сумма является не большой :) )