При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
в каком банке могут дать кредит 300 000
Судя по вопросу: "Как вы понимаете это слово -Наиахуейнейший- правильно ли оно написано? " тебя не только кредиты интересуют. Что, на шампусик не хватает?
вообще банков много - банки которые предлагает сергей - нереальные - там % бешенный.
вообще нужно смотреть исходя из наличия документов
В любом !
в любом, но не всем
посмотри тут варианты http://vk.cc/2jroqz