Банки и кредиты

В каких банках дадут кредит с плохой ки? Кому нибудь давали с плохой км?

[Maruna] ...
.

Обратитесь в такие банки, которые не имеют договоров с теми Бюро Кредитных Историй, в которых у Вас плохая кредитная история. Если не знаете в каких БКИ у Вас плохая КИ и какие банки сотрудничают с этими БКИ, то просто подавайте заявки в как можно большее количество банков.

То есть имеет смысл подать заявки на кредит не в 3-6 банка, а во много банков.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.
Еще такой нюанс.
Вам могут не выдать кредит не только из-за плохой КИ, но еще и из-за отсутствие КИ. Если банк сотрудничает с такими БКИ, где у Вас нет кредитной истории, то Вам могут отказать по причине отсутствия КИ.
Если будет такая ситуация, что Вам откажут, например, 20-30 банков в кредите, тогда очень большая вероятность, что более половины из них отказали Вам не из-за плохой КИ, а из-за отсутствия КИ. В этом случае посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю в каком-нибудь конкретном банке.

.
Natali Mikulevic
Лучший ответ
Мне дадут в любом. Просто был банкиром лет 10 назад =)
Это ты писал неделю назад:
"20тыс выплатил и теперь хочу их кинуть о передаче дела в суд как думаете ?" ???
[Maruna] ... А что ?
ЦБ их закроет если дадут
Совкомбанк дает по капле дорого
года за три дойдешь до 100т
Игорь Городков
Никто не даст деньги человеку, о котором все знают, что он не возвращает.
Плохая кредитная история -это какая - в Вашем понимании? Вы записи своей КИ в БКИ заказывали? Изучали? Нет там ошибок?...
В недавно существующем только, который заинтересован в привлечении клиентов любой ценой. )) Микро кредит, думаю, в любом могут дать.
Kasiet Mazhitova....