Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Череповцах. Если это действительно так, то в Череповцах сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" в котором можно получить кредит в том числе и заемщикам с плохой кредитной историей, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://cherepovec.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Череповца даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://cherepovec.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков в Череповце. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе обязательно ли наличие у заемщика положительной кредитной истории) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
как и в каком банке можно взять кредит с плохой КИ ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ БАНКА И ТРЕБОВАНИЯ
Работать идите.
В банках тоже не идиоты работают, поймите и примите этот факт.
Моей знакомой "Сбербанк"дал кредитную карту на 25 000 рублей. Может быть у банков разные бюро кредитных историй, вроде общего бюро у них не было. Просто походите по разным банкам, может кто и даст.
У меня тоже была похожая история, но я всё таки нашёл банк, который выдал кредит посмотрите здесь http://www.currencyhistory.ru/articles/105/banki-v-kotoryh-legko-poluchit-kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej там подберёте скорей всего подходящий.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Если брать маленькими суммами почти любой даст. . Например микро кредиты до 50000 с одного банка. . Подал заявку в десять, три четыре дадут. И можно наскрести тысяч 150-200