Банки и кредиты

Кто может помочь взять кредит с плохой КИ по России? Нужно от 1000000 до 10000000 рублей на развития бизнеса.

.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.

.
P.S.
Если у Вас плохая кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю. Возможно, эта информация пригодится в будущем.

.
Лёнчик ))))
Лучший ответ
Угу. Щас.
Видали мы таких бизнесменов с плохой КИ.
Только бабки просирать мастера.
Александр Каплин Грубить не надо
Угу, этот бЫзнес мы знаем. Называется, гуляй, рванина, на холяву!
Лучше расскажите, кого вы уже кинули
врядли кто-то согласится такую сумму с плохой КИ вообще выдать, вы уж извините за прямолинейность.
Мария Мария
Не вопрос 2,5 млн под 15% под ликвидный залог,
Александр Каплин Залог имущества пойдет.
Как помочь? Взять кредит на себя и отдать деньги вам? Или довезти до банка, помочь открыть дверь и отвезти до дома (не смотря на то, что КИ просрана)? Или вам денег одолжить? Так вы же и банкам не платите, значит и мне, например, не вернёте.
безнадёга. ру
Работаю не официально. Была безвыходная ситуация очень помогли здесь:
credito.moscow/
Я брала 1.500.000 руб через Сбербанк, но у меня плохая кредитная истоия, я обращалась к Дмитрию dmitryanatolievich87@yandex.ru он помог оформить кредит, попробуйте может поможет