Банки и кредиты

Где взять займ или кредит без отказов с плохой ки Где дают 100% без отказов займ или кредит с плохой ки без обмана

Подумайте 100 раз! Это кабала! НЕ берите кредиты! Это рабство на дядю!
Эрнест Галиахметов
Лучший ответ
В сказочке. Таких мест не существует кроме ломбарда.
Здравствуй .я за жизнь брал 2 кредита. Мне нравилось то время когда я тратил деньги и не нравилось то, когда я должен был выплачивать кредит) Но оно того стоит . Ладно что у меня проценты маленькие были .
Сейчас друзья мои берут : https: rodnikcoop.ru здесь . Все устраивает говорят
могу предложить вам кредиты на выгодных условиях, надежность и низкие проценты
Azart Ruslanich
Если нужен выгодный кредит, то я иду на кредиткарты ру и там себе подбираю. Хороший кредитный агрегатор.
На этом сайте ни разу еще не отказывали, хотя на мне 3 кредита весят.
https://www.workle.ru/id3841135/product/529590/offer/?w_method=direct_link
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!