Банки и кредиты

Где можно взять кредит с плохой КИ и просрочками?

Подскажите кто поможет сс выдачей кредита с плохой КИ и с просрочками? С меня 20% от суммы кредита (можнл и больше)
Приморский край, г. Владивосток
.

Это миф, что у кредитного брокера, якобы, есть знакомые банкиры или, что кредитный брокер умеет правильно оформлять заявки на кредит.
Работа кредитного брокера заключается в том, что он Вашу заявку на кредит рассылает в огромное количество банков в надежде, что в каком-то банке Вашу заявку не отклонят.
За эту работу кредитный брокер берет с Вас деньги.

Но зачем платить за это деньги, если Вы можете это всё сделать самостоятельно. Оформить заявки на кредит и заполнить анкеты совсем не трудно.

.
Обратитесь в такие банки, которые не имеют договоров с теми Бюро Кредитных Историй, в которых у Вас плохая кредитная история. Если не знаете в каких БКИ у Вас плохая КИ и какие банки сотрудничают с этими БКИ, то просто подавайте заявки в как можно большее количество банков.

То есть имеет смысл подать заявки на кредит не в 3-6 банка, а во много банков.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.
Еще такой нюанс.
Вам могут не выдать кредит не только из-за плохой КИ, но еще и из-за отсутствие КИ. Если банк сотрудничает с такими БКИ, где у Вас нет кредитной истории, то Вам могут отказать по причине отсутствия КИ.
Если будет такая ситуация, что Вам откажут, например, 20-30 банков в кредите, тогда очень большая вероятность, что более половины из них отказали Вам не из-за плохой КИ, а из-за отсутствия КИ. В этом случае посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю.

.
Людмила Стёпкина
Лучший ответ
В ломбарде вам помогут. Их не интересует ваша КИ.
Никаких "кредитных брокеров" не существует, это мошенники, не будьте лохом. Ни один банк не даст вам больше никаких кредитов в ближайшие 10 лет.
Вот неймется человеку... Обосрал себе кредитную историю, а все не успокоится... На бутылку не хватает, что ли?...
Мария Щербак
Никто.