Юлия

почему деньги не перевелись с карты на карту Я перевела вчера деньги с карты на карту, но они не поступили. Почему?

Наталья Шаброва

спер кто то по дороге....

Ольга Соломенцева

Эти банковские операции проводятся как минимум 3 рабочих дня. За это время банк прокручивает ваши деньги и получает прибыль.

Алексей Молчанов

потому что руки не из того места растут. у меня ровно за 7 секунд деньги с карты на карту и не важно какой банк и какая страна.

Карим Ниязов

Так выходной, ждите понедельника. А если через Сбербанк то по настроению банка.