Олим Олимов

Помогите!!! Перевела с вебмани деньги на карту!

Перевела с вебмани деньги на пластиковую карту сбербанка, в личном кабинете в вебмани написано что платеж оплачен, и проведен, но деньги так мне не пришли на карту. В Чем дело помогите!!!

Лёха Гайван

Деньги с WM на счет в банке идут 2-4 банковских дня, тем более в случае Сбера быстро не бывает ничего.

Шахноза Мамадалиева

Если вы сделали все правильно, как указано здесь,проблем не должно быть, в противном случае пишите в тех поддержку WebMoney.