Уколов Константин

*Перевел деньги с киви вчера в 10 утра на карту мастеркард сбербанк, денег до сих пор нет. Почему так?

Юрий Арсеньев

новый год возможно ты их получишь после 8 января.

Юлия Ха

Ха, ты напрямую переводил или через сервисы?
Если что занимаюсь выводом Qiwi, можешь обращаться, с 10 часов до 24 вывожу на карты сбера, вывод занимает 5 минут.
Только уже после нового года.

Дарья

Время поступления денежных средств зависит от оперативности Вашего банка и обычно составляет от 1 минуты до нескольких дней.

Юлия

В Сбере так: платеж поступит не позднее конца следующих суток - после перевода.. .
Сам тут недавно возмущался этим безобразием госбанка...