Лев Слонимский

Если мне перевели деньги со сбербанка в ситибанк блиц переводом. Но деньги до сих пор не пришли. . когда они придут??

Марина Пучкова

Все зависит от условий перевода. Стандартный срок - 3 рабочих дня, блиц перевод предполагает моментальный перевод в течении 15 минут. Только что-то я не слышал про блиц перевод между Сити и Сбербанком. Блиц перевод есть в Сбере и только между отделениями в разных городах.

Удачи, обращайтесь, подскажу.