Moses Listengurt

Сегодня через кассу в Сбербанке положили мне на карточку деньги, они до сих пор не пришли (((((

Сколько будут идти кто знает? положили через кассу в 18.30

Владлен Ситников

если в пределах одного банка, например в сбере на сберовскю карту положили деньги, то регламент прохождения денег от двух часов до суток, а если банк один на карту другого банка, то до 5 суток могут зачислять

Надежда Россохина

Могут прийти в следующий рабочий день к обеду (т. е. в понедельник) . Это Сбербанк.

Лиза Гончарова

в течении суток могут идти

Ку
Кундыз

В понедельник после обеда встречай
Это супер быстрый банк

Ирина Белова

смотря из какого региона.. . до 3 дней может идти, а могут и сразу поступить.. . или вообще не поступить это Сбер.. для них это нормально

Ленка Пичугина

Могут прийти ночью, хотя не факт. Как правило в течении трех рабочих дней. В понедельник у сбера профилактические работы. Так что могут и до вторника дотянуть. А вообще Павел советую пользоваться для этих целей терминалами с функцией приема наличных. Зачисление происходит мгновенно