Яна

Как положить на карточку Сбербанка деньги? Расскажите пожалуйста.

Виталий И Эльвира Кравчун

Вставляете карту в терминал или банкомат (с функцией CASH IN) Сбербанка, набираете ПИН-код, российские рубли, операции с наличными, взнос наличных, кладете стопочкой в банкомат (по одной купюре в терминал) деньги и кнопочку зачислить на карту. В банкомате можно "порции" денег добавлять (если в окошко не пролезают).

Эмилбек Осконбаев

береш карточку и кладеш сверху

Та
Танюша

Сунул в банкомат, набрал код и положил из своего кармана деньги.

Андрей

или через кассу банка, или через банкомат