Люба Королева

Как положить деньги на чужую карточку сбербанка?

Виталий Верещагин

Два способа
1 терминалы киви, там есть функция пополнения на номер карты
2 http://alfabank. ru/retail/cardtocard/ через сайт альфабанка, перевод с карты на карту (любые карты)

Ольга Шапочкина

Обратитесь с паспортом к операционисту в окошке в отделении Сбербанка и сообщите номер карты, ФИО владельца, внесите деньги.
А если у Вас есть своя карта Сбербанка, то перевести на чужую можно через любой банкомат Сбербанка.

Тина

Если знаете номер карты, то можно это сделать и через банкомат и в отделении банка у оператора

Головашина Наталия

не забывайте, что стоимость перевода с карты на карту-1% от суммы, а просто положить на чужую карту-0,75%