Лиана

как положить деньги на карточку Сбербанка России?

у самого карточки нету. . но мне нужно положить другому человеку на карточку, который живёт в другом городе.. .
он мне дал номер карточки. .
и вот мне нужно наличные перевести на его карточку... как это сделать? не имея своей карточки???

Me
Mergen

В Сбербанке и положите,

Павел Raikin

Бегом в сбербанк, нужно только номер р/с карточки и все, переведут

Serega Molot

Зайти в отделение СберБанка где стоят терминалы оплаты, и можно как на телефон положить без проблем.

Или просто через любую кассу.

Андрей Соболев

Через кассу сбера.

Maslo Norki

через офис банка. через банкомат любого банка. через платежные терминалы. через почту