Вадим Евсеев

Подскажите пожалуйста, у меня есть карточка сбербанка, а где найти номер, чтобы человек положил (перевел) мне туда деньги?

номер карты и номер счета это же разные вещи как я понимаю или одно и то же? где найти этот номер?

Алла Шклярук

на лицевой стороне карты - это 16 или 18 цифр. в зависимости от вида карты. Именно номер выбитый, а не номер счета.
Если этот человек живет в другом городе вашего региона, то перевод бесплатно, т. к. это один банк.
Если в другом городе другого региона, то комиссия 1% от суммы, т. к. это разные банки.

Просто называете номер карты человека, которому отправляете и предоставляете свой паспорт. Вот и все. деньги на карте втечение 3 часов.

На
Настя

Номер на который переводятся деньги большими буквами выбит на самой карте!

Eкатерина Cтепанова

Если человек придет в сбербанк, ему достаточно будет номера вашей карты, в банке зачислят его деньги на вашу карту. Если он будет отправлять из другого банка, нужны полностью все реквизиты (их можно взять в сбербанке, в любом окошечке по идее должны распечатать) . Там будет ИНН, корсчет, БИК, наименование банка и ваш счет, привязанный к карте. Уточните, где должен быть указан номер вашей карты (скорее всего, в основании платежа) . Успехов)))