Екатерина Волхонская

можно ли перечислить деньги на карточку сбербанка Maestro? зная только номер карточки

Дмитрий Гаврилов

В некоторых банках это можно сделать наличными через банкомат, в Сбербанке - или со своей карты через УС (СБОЛ) или с паспортом через операциониста, дав операционисту номер карты на листочке.

Кристина Грудинина

Можно, только нужно знать как.

Елена Сереброва

конечно. можно положить просто на номер карты, я так часто на визу перечисляю