Лида Русланова

Можно ли перечислить деньги на карту, зная только ее номер?

Скажите, если я дала человеку только номер банковской карты, чтоб он перевел деньги на нее, может он какие-то действия или махинации сделать помимо?

Башир Катиев

Номер карты не является чем-то секретным и конфиденциальным, можете спокойно его дать. Ничего и никто не сделает с номером Вашей карты.

Да, по номеру карты Вам могут перечислить деньги через Ваш банк или со своей карты Вашего банка или наличными через офис.

Александр Лавриченко

нет зная номер можно только перевести на нее средства.

Анастасия Рыбникова

А вот этого не надо было делать, может как все снять так и положить.

С*
Сергей ********

не совсем, нужно узнать её пин код - пароль

Александр Самохвалов

Можно и только номер.. его хватит.

Се
Сергей

не парьтесь !! никто ничего по номеру не снимет !!!а перечислить деньги сможет !!

Юличка

Номера карты достаточно, чтобы перечислить деньги. Никаких махинаций с ним не сделать, не волнуйтесь.