Ол
Ольга

Срочно помогите? Куда можно перечислить деньги не зная номера

Вот чтоб положить деньги на киви кошелек нужно подойти к автомату и ввести номер телефона на который зарегестрирован киви, а есть ли какой либо другой способ то есть другая система по типу киви

Иван

Какой-то некорректный вопрос. Еще просите срочно помочь! То куда-то собрались перечислять не зная номера, то системы по типу киви нужны. Как это не зная номер, кому деньги -то отдадите? Терминалу?