Александр Новиков

Срочно помогите? Куда можно перечислить деньги не зная номера?

Вот чтоб положить деньги на киви кошелек нужно подойти к автомату и ввести номер телефона на который зарегестрирован киви, а есть ли какой либо другой способ то есть другая система по типу киви
Удалить

Виктор

Webmoney через E-num

Оля Семёнова

Золотая корона, контакт, мигом и т. д вагон всяких переводов существует за не большой процент.

Алексей Пототаев

С карты многих банков (даже кредитных карт) Вы можете пополнить Киви-кошелек.