Spartak Bghjn

помогите перечислить деньги?

Подскажите пожалуйста кто знает: я живу в Гродненской области (Белорусь), мне надо перечислить 400000р. человеку в минск. Карточки у него нету, своего счёта в банке тоже, а перечислить нужно, без этого ни как. Как это можно сделать побыстрей, может кто знает? Если есть варианты опишите пожалуйста поподробней всю процедуру. Заранее благодарен откликнувшимся.

Рустам Халиков

Банковским переводом, только за это процент берется.
Чтобы процент не брался, минчанину оформить любую банковскую карту с бесплатным обслуживанием, а вам внести деньги через банкомат на счет его карты.

Душа Мега

В чем сложность? Там что почты нет? В россии можно блиц переводом спокойно отправить до 500 тыс рублей. позвоните в почтовое отделение и узнайте 1 есть ли срочный перевод 2 какую макс сумму можно отправить 3 какой процент 4 и узнайте не будет ли проблем при получении т к не всегда на почте есть такие суммы в наличии
И потом выберете каким способом лучше