Елена Насонова

на сколько серёзна ваш сертификат высланный мне и получу ли я товары за которые я перечислил деньги

что за сертификат вы посылаетес вымышленными деньгами если я не получу товар то придетса свами судитсяи вернуть мне денги с процентами

Анна Еваленко

судиться у тебя с ними денег не хватит, так что, про "вернуть ", да еще с процентами забудь))))