Екатерина Рублёва

Вернут деньги за товар, который не подошел по качеству?

Анюта Грибанова

Товар может быть НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ. За такой товар могут вернуть деньги или обменять на качественный, или предложат отдать на экспертизу и отремонтировать.
Но если вы имеете ввиду. что товар КАЧЕСТВЕННЫЙ, но не подошёл по какому то параметру, то тут много нюансов.
Есть большой список товаров, которые обмену и возврату не подлежат.