Al
Almaz

Какой товар надлежащего качества можно вернуть в магазин в России?

Меня интересует список непосредственно товаров: можно вернуть это, это и то, через запятую, а не не копипасту закона о защите прав потребителя, я его уже читала.

Алексей Петров

только непонятно, почему такой товар надо возвращать.

Аза Моргошия

Странный вопрос. Можно вернуть ВСЕ, что не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату. Проще, наверное, их посмотреть. А как вы хотите - так тут со словарем Ожегова сидеть нужно, и тупо перечислять все товраы, которые продаются на этом свете. Проще загуглить "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену".

Дмитрий Жарков

Читала закон и не поняла. Счастливая.. .
А зачем те тогда что то возвращать, те и покупать то ничо тогда не надо.