Дмитрий Квасников

Можно ли вернуть товар надлежащего качества (хотя бы с доплатой)?

Я приобрел в m-видео плеер надлежащего качества, но дома потом, вскрыв коробочку, обнаружил, что у него неудобный интерфейс, кнопки жесткие и ещё несколько качеств, что мне не понравились. Могу ли я возможность вернуть товар, и, доплатив больше, купить более качественный?

Дарья Кудрявцева

Если только в магазине вам пойдут навстречу. Хотя это и маловероятно, но можно попробовать...)

Катерина Угняченко

позвоните им и спросите, вообще они там идут навстречу

Andrey Andrey

Раньше в М-Видео было правило 14 дней. Если товар не понравился. его можно было вернуть.
Это не по правилам потребителя, но это любезность самого магазина. попробуйте ей воспользоваться.