Евгений Кравцов

Как вернуть деньги за товар надлежащего качества (акустическая система) в магазин.

Как вернуть деньги за товар надлежащего качества (акустическая система) в магазин. Срочно потребовались деньги а 2 недели еще не прошли.

Маруся К

Такой товар возврату и обмену не подлежит. Только если продавец пойдет на встречу.