Anna Kovaleva-Miloradovich

как получить товар который ты заказал на ebay?

где его можно получить? его приносят домой или на почту? расскажите пожалуйста по подробнее

Людмила Симакова

Посылка (обычно называется "мелкий пакет") приходит в почтовое отделение, потом (если доставка была дешевая или бесплатная) почтальон несет уведомление (бумажку) в твой почтовый ящик (или в дверь суёт, если нет ящика, или звонит - если телефон указан был в адресе) , мол, придите в отделение почты такое-то и заберите посылку. Ты берешь уведомление и паспорт и идёшь туда, стоишь в очереди, потом пол часа ждешь, пока они её найдут, потом расписываешься в журнале и всё. Ещё иногда (если доставка платная) продавец дает tracking number (почтовый идентификатор) , с помощью которого можно отследить местнонахождение посылки на сайте Почты России (http://www.russianpost.ru/tracking20/). Надеюсь, подробно, дело-то очень сложное 🙂

Новикова Ирина

на почту конечно