Сергей Новиков

Как заказать товар с сайта ebay

ebay

Ирина

Выбрал нужный товар. Нажал - купить. Сайт сам запросит зарегистрироваться - зарегистрировался. Предлагает оплатить - есть банковская карточка? - Оплатил. Придёт на электронную почту подтверждение. Потом через пару дней - придёт информация, что товар выслан. Ну и всё. Сиди и жди...

Мария

На ютубе полно видео о таких покупках. Посмотри там.

Василий Жирнов

Зарегистрироваться на ebay и paypal. Привязать платежную карту на paypal. Выбрать товар, оплатить, ждать.))

Лариса Хохлова

Можно проще, например на Алебер точка ру, жене подарок заказывал. все норм.. . по крайней мере сайт не буржуйский:)

Алексей Нестеров

я заказываю все через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой) - там все просто и понятно, и оплата очень многими способами