Джахонгир Юлдашев

Вообщем заказал товар на ebay

там написано, что расчетный срок товар 10 января до 6февраля. Заказал товар 9 декабря ( он отправлен 10 декабря)

Расчетный срок доставки: Пт. 10 янв. - Чт. 6 фев.

и внизу написано, что

Учтите, что расчетный срок доставки составляет более 17 раб. дн.

Какой информации доверят, если товар летит с Чины до Новосибирска

Ол
Олег

С учетом новогоднего ажиотажа на таможне и почте, ваша посылка придет не раньше начала февраля. В обычное время (когда нет почтового ажиотажа) , посылка до Новосибирска идет около месяца.

Татьяна Телегина

После 10 января получите посылку

Ваня Сова

из Китая может оень долго лететь особенно если доставка бесплатная

НЕ
Наталия Евсеева

Если таможня не загружена, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-35 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Страна, откуда товар идет не играет роли. До границ РФ посылка даже из Австралии идет дней 5, все остальное время - отлеживается на нашей таможне.