Ваня Канин

Если я заказал товар на ebay, куда конкретно он придёт и где его забирать?

Допустим я закажу с этого сайта товар, там указан мой точный адрес, индекс и прочие тонкости. Как мой товар дойдёт до меня? Мне на дом принесут или надо какие то определённые манипуляции выполнять, забирать его где то?

Р.
Рушана ...

Посмотрите внимательно - куда доставляет свой товар продавец. Часто продавцы пишут ships to US (доставка только по США) . Или - do not may to Russian Federation (не оставляют в Россию) . Вам подойдет - Worldships. Или отправите товар на адрес посредника, если товар стоящий. Например, Shipito. Сюда загляните http://shopoforum.ru/index.php?board=5.0

Олег Павловский

Забирать в своем почтовом отделении

Наиля

извещение с почты придет, соответственно забирать на почте.