Валерий Master

Как быстрее получить товар с Ebay?

Как быстрее получить товар с Ebay? Цена не важна. Говорят есть какая-то быстрая система доставки UPS (3-5 дней) , но я не понял как на их сайте настроить способ доставки. Может кто-то поможет?

Антон

способы доставки указывает продавец, можно попробовать конечно попросить его письмом, об особой доставке

Валентина Овчинникова

не все продавцы предлагают несколько способов доставки, но можно написать продавцу и договориться об удобном для вас способе.

Георгий Иванов

Быстрее не получиться, но проследить за продвижением товара можно... Пять раз пользовался-не обманули ни разу, даже странно.)