Натали

Как правильно покупать товары на Ebay?

Сергей Солодков

Зайди на ebay .ru, там всё понятно.

Андрей Холопов

На ebay - не все продавцы высылают в Россию. Смотрите в описании лота, есть ли доставка к нам и сколько она стоит. Когда мне вещь очень нравится, а доставки к нам нет, то пользуюсь услугами посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ни разу не подводили. С нашей почтой иметь дело не советую, ибо уже зарекомендовала себя ((( у меня 2 раза посылка по дороге к нам терялась и доказать не могла ничего, так что сделала для себя вывод. . Еще всегда смотрите на рейтинг продавца - это для надежности.

Люба Васильева

Попробуй посмотреть на ебай-форум. ру Очень много ин-фы. Люди вежливые и отзывчивые. Успехов