Татьяна Пивоварова

Мне из-за заграницы выслали товар мною купленный и прилет товара припадает на 4 января, смогу ли я этого числа получить?

Мне из-за заграницы выслали товар мною купленный, и прилет товара припадает на 4 января, смогу ли я этого числа получить. Мне сказали что ничего не будет работать с 1 - 14 января. Если это так, то когда я смогу получить товар?

Надежда Иксанова

Любой товар из-за границы должен пройти таможенное оформление. Таможенники тоже люди, и в праздники не работают, или работают в какую-то часть своих возможностей.
Я бы не рассчитывал получить товар в день прилета.

П. С. Если в доставке еще и участвует "Почта России", то срок получения можно смело отодвинуть на месяц от дня прилета.