Анна Соколова

Что делать если продавец на ebay выслал повторно товар, но первая посылка пришла?

я купил костюм в ebay, прошло 35 дней но товар не отображается на сайте отслеживания посылок моей страны (казпочта) , договорился с продавцом что если мой товар не придет до 8 февараля (это уже будет 43 день) то он заново вышлет новый костюм.... а что если первый костюм придет чуть позже а тут на носу летит вторая посылка? как быть? просто у меня нет лишних денег оплатить второй костюм, но мне костюм срочняк нужен

ну а вдруг продавец не захочет дарить мне 2 костюм и потребует деньги, в противном случае откроет диспут?

а как они вернут?

Та
Танюша

Уже не твои проблемы, радуйся 2 костюмам!

Иришка

Вас не могут заставить оплатить 2 костюма, почта вернет один из них назад