Дмитрий Бондарев

Написал не правильное имя на eBay. Посылка пришла, но её не отдают. Что делать?

В личных данных на eBay указал заместо своего имени логин "Den Demon". Заказал посылку. Она пришла, в почте сказали пусть приходит товарищ Den Demon и забирает, вам не отдам. И что мне теперь делать? как никак 800 рублей просто так пропадают.

Мария

Только вопрос личного обаяния. Почта в своем праве - не совпадает имя на посылке с данными в паспорте, значит отдавать не обязаны.

НЕ
Надежда Егорова

ты попал. ее обратно направят. напиши продавцу, что так попал - может он сжалится и еще что-нибудь вышлет. или напиши (если не прошло 45 дней) что посылка не пришла и хочу повторной высылки товара.

Латиф Муродов

в суд обратись