Ирина Стырова

Не доставлена посылка с eBay

Здравствуйте, у меня огромная проблема: не доставили посылку с eBay! Посылку выслали 120 дней назад! ! Дали трек-номер, отслеживание прекратилось в америке на сортировочном центре. ВСЕ! Больше никаких данных. Этот товар на самом eBay уже давно исчез, продавец тоже. Узнал, что этот номер при въезде в Россию меняется на внутренний, но этот внутренний номер не знает ни одна живая душа, что делать? Звонили и ходили на почту, там говорят: Посылка не зарегистрирована в России (они смотрят на сайте почты россии) . Не знаю что делать! Куда обращаться? Кому звонить? Как выяснить этот номер, который присваивают?

Алексей Черняев

сами виноваты через 45 дней нужно было открывать диспут и вам деньги вернули, а сейчас уже поздно

первый раз слышу чтоб трек-номер менялся

Иван

Конечно это не простой вопрос!
Но я попытаюсь!
ТЫ говоришь что отслеживал передвижение товара до америке!! !
Если ты можешь позвонить в почту америки и спросить по английски такой то товар на такого то чела, то может быть тебе оъяснят где этот товар!