Са
Санёк

Можно ли без проблем получать посылки с ebay если ты несовершеннолетний, и как узнать сколько посылка будет идти?

Заказали с ebay товар, но возраст указали не совсем тот, будут ли проблемы с получением посылки?

Olga Ibragimova

Проблемы будут только если паспорта нет. Если есть - гражданин считается дееспособным и может получать посылки (наложенного платежа нет - это только в плюс)
Но разве что на почте могут не захотеть выдавать - пригласи родителей (лучше отца) - отдадут сразу.
А что касается сроков - то никак, очень много переменных величин и наша таможня.

Олеся

посылку будешь получать по паспорту, возраст там не спрашивают