Ольга

Сколько будет идти посылка?

Меня интересует сколько будет идти псылка из ижевска до поселка сява шахунский район. Просто не знаю как долго мне ждать а в тыбличке и в сайте почты россии не могу разобраться! Может кто нибуть может чем нибуть помочь?

Евгения Юцис

В близлежащие населённые пункты одного региона обычно за 3-4 дня доходит.

Саша Патапов

Сколько будет идти посылка, даже на почте не знают. Контрольные сроки 4 дня, НИКОГДА не выполняются.
У меня одна из посылок идет с 13 февраля, из Тольятти. И это при том, что с 20 февраля она на питерской сортировке.
------------------------------------------------------
Брифинг Почты России:
- А как вы письма доставляете?
- Почтальон носит.
- Я имел в виду – из города в город?
- Почтальон носит.
-------------------------------------------------------
Делаем деньги с "Почтой России" - заказываем в интернет-магазине стул. Выбираем доставку почтой. Получаем посылку, а в ней уже антиквариат.
-------------------------------------------------------