Жа
Жанна

Сколько будет идти посылка из Украины в Россию ?

Всем привет, из Украины заказал запчасти для мото, всё расстояние получается 1900 км, сказали, что по Украине везёт их почта, а по России везёт Почта России. Сколько примерно будет идти посылка ?

Анатолий Кузин

работаю на почте в Украине.. . мы тут не причем на границе будет через сутки полтора а вот ТАМОЖНЯ...

Макс Гаврилин

моя еще в пути на территории России уже. отпр из Укр 14 мая сегодня уже 27 мая пока что не получил. ориентировочно 15-20 дней. все от загрузки почты зависит видимо

Евгений Муратов

Отправили с Украины 8 августа всё ещё идёт.