Н:
Наташкин :)

Долго ли ждать посылку из США? Заказывал с ebay

Заказал себе наушники с ebay.ru 28 декабря 2012 г. вот до сих пор жду! Что делать? Сколько посылка может идти реально? Сколько времени ещё прождать чтобы подать заявку о потери посылки чтобы деньги вернули?

Посылка не отслеживается.
Продавец сказал, что она будет идти 45 дней

Полина Маркалова

Проверьте трек номер - где она сейчас.

Юлия Влодавская

При покупке на eBay все написано сколько посылка будет идти.

Дарья Бекишева

У Вас, скорее всего самый дешевый метод пересылки (без трек-номера) . Такие посылки по 2 месяца идут. У некоторых и по 3 месяца.

Marina Braga

45 дней это срок, до которого можно открыть диспут, после этого гарантий что продавец вернет деньги - уже нет. Можно лишь надеяться на добросовестность продавца.
Напиши ему письмо, о сложившейся ситуации, если не сольется, то тебе повезет ))

Светлана Царева

Первое, на что надо обращать внимание - это на рейтинг продавца и на то, есть ли у него доставка туда, куда вам надо, если нету, то я пользуюсь услугами посредника freedomofchoice.ru - удобно) я всегда могу получить информацию - где моя посылка в данный момент и когда прибудет, с ним я не переживаю.

Александра Солдатова

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Илюхин Дмитрий

У меня спортивное питание тоже из США отправлено 28.12.12
и до сих пор нет.

Сегодня написал жалобу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. russiapochta. ru/forum/topic.php?forum=3&topic=541